среда, 31 августа 2016 г.

Опрос

Какая информация на блоге учителя может быть полезна ученику?


Уважаемые ребята! За время пользования блогом у вас появилось некоторое мнение по поводу его необходимости. 
Предлагаю вам высказать свое мнение, оставив запись
на стене(перейти) (кратко выразив свою мысль). Также вы можете здесь указать какая информация наиболее была бы для вас полезна и необходима.

10 комментариев:

  1. Мне было бы очень интересно пользоваться богом, если бы здесь размещали примеры задач с решением и объяснением.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне было бы интересно пользоваться богом, если бы здесь были пробные тестовые и контрольные работы

    ОтветитьУдалить
  3. Было бы не плохо если после тестовых работ на уроке, можно было увидеть ответы на сайте. Также загружалось больше практических работ.

    ОтветитьУдалить
  4. Хотелось бы видеть в блоге тестовые контрольные, практические работы и задания, желательно с решением, чтобы можно было потом проверить.

    ОтветитьУдалить
  5. Для развития блога было бы интересно видеть дополнительный материал, сообщение по темам, которые проходят на уроках информатики

    ОтветитьУдалить
  6. Очень полезно было бы заниматься по тестовым контрольным работам,и также,чтобы были задачи по программированию,их решения и объяснения

    ОтветитьУдалить
  7. Хотелось бы иметь возможность использовать повторение ранее изученного материала; ознакомление с новым материалом для закрепление изученного на уроке.Тестовые контрольные, практические работы и задания.

    ОтветитьУдалить
  8. Интересно было бы увидеть некоторую информацию об прошедших/будущих контрольных работах, добавить пробные работы. Так-же было бы интересно увидеть подробное решение некоторых задач.

    ОтветитьУдалить
  9. Выкладывать краткие конспекты по темам пройденные на уроках, будет удобно ребятам, которые отсутствовали на уроке.
    Шкируть Валерия

    ОтветитьУдалить
  10. Я бы хотела видеть в этом блоге примеры контрольных работ, задачи, тестовые задания с ответами, чтобы проверить себя. Таким образом лучше закрепятся знания.И если на уроке было что-то не понятно, то можно было бы таким образом потренироваться по той или иной теме.

    ОтветитьУдалить